CAMPEONATOS 2017

2º Copinha Rio Branco de Futebol de Base - Nível Escolinha - 2017 (saiba +)

14º Copa Rio Branco de Futebol de Base - Juliano Piffer - 2017 a partir de 19/08/2017 (saiba +)

CAMPEONATOS 2016

1º Copinha Rio Branco de Futebol de Base - Nível Escolinha - 2016 (saiba +)

13º Copa Juliano Piffer de Futebol de Base - 2016 (saiba +)

CAMPEONATOS 2015

12º Copa Rio Branco de Futebol de Base - Juliano Piffer - 2015 (saiba +)

CAMPEONATOS 2014
Copa de Futebol de Base FC Futuros Craques - Socorro/SP (saiba +)
1ª Copa Pinhalzinho de Futebol de Menores - 2014 (saiba +)

2ª Copa Associação de Futebol de Base - 2014 (saiba +)

Torneio Mundialito de Futebol de Menores - Bragança Paulista- 2014

 

CAMPEONATOS 2013
XV Copa Alexandre de Simoni (saiba +)
4ª Copa Montealegrense (saiba +)
4ª Copa de Futebol de Base " Wagner Ribeiro." ....Bueno Brandão/MG (saiba +)

10ª Copa Rio Branco de Futebol de Base (saiba +)

 

CAMPEONATOS 2012

3ª Copa Montealegrense(saiba +)

Copa Cristovinho de Futebol (saiba +)

3ª Copa de Futebol de Base " Wagner Ribeiro." ....Bueno Brandão/MG (saiba +)

Torneio Internacional SOCCER DO BRASIL (07/12) (saiba +)

9ª Copa Rio Branco de Futebol de Base (saiba +)

Torneio Internacional SOCCER DO BRASIL (12/12) (saiba +)

 

CAMPEONATOS 2011
2ª Copa Montealegrense
(saiba +)
2ª Copa de Futebol de Base " Wagner Ribeiro" Bueno Brandão / MG. (saiba +)
I Torneio Interno Society do Rio Branco (saiba +)
5ª Copa União - Socorro
(saiba +)

8ª Copa Interestadual de Futebol - Andradas/MG
(saiba +)

 

CAMPEONATOS 2010
1ª Copa Montealegrense
(saiba +)
Copa Cristovinho de Futebol (saiba +)
4ª Copa União - Socorro
(saiba +)
IV Torneio Interno do Rio Branco (saiba +)

1ª Copa de Futebol de Base " Wagner Ribeiro" Bueno Brandão/MG (saiba +)

 

CAMPEONATOS 2009
XV Copa Mauro Silva
(saiba +)
VIII Copa Metropolitana de Futebol (saiba +)
Campeonato Municipal das Categorias de Base de Amparo
(saiba +)

 

CAMPEONATOS 2008
XIV Copa Mauro Silva
(saiba +)
Copa Cristovinho de Futebol(saiba +)

 

CAMPEONATOS 2007
XIII Copa Mauro Silva
(saiba +)
VI Copa Metropolitana de Futebol (saiba +)
I Campeonato Regional de Itapira (saiba +)

 

CAMPEONATOS 2006
XII Copa Mauro Silva
(saiba +)
III Torneio Interno do Rio Branco (saiba +)
V Copa Metropolitana de Futebol (saiba +)

I Campeonato Municipal das Categorias de Base de Amparo

(saiba +)

IV Copa Circuito das Águas

saiba(+)

 

CAMPEONATOS 2005

XXIII MUNDIALITO .. (saiba +)

III Copa Circuito das Águas
(saiba+)

XI Copa Mauro Silva
(saiba +)

II Torneio Interno do Rio Branco (saiba+)

IV Copa Metropolitana de Futebol (saiba +)

 

CAMPEONATOS 2004
X Copa Mauro Silva
(saiba+)
I Torneio Interno do
Rio Branco (saiba+)
XIV Torneio Alexandre de Simoni(saiba+)

II Copa Circuito das Águas
(saiba+)

Campeonato Estadual "Bom de Bola Bom de Escola"
(saiba+)

CAMPEONATOS 2003
IX Copa Mauro Silva
(saiba+)

Associação
Paulista de Futebol
(saiba+)
Campeonato Estadual "Bom de Bola Bom de Escola" (saiba+)
I Copa
Circuito das Águas
(saiba+)
Regional ARF 2003 (saiba+)
Copa São Paulo
Center
(saiba+)


CAMPEONATOS 2002
Campeonato Municipal de Futebol das Categorias Menores (saiba+)
VIII Copa Mauro Silva
(saiba+)
"XIII Torneio "Alexandre de Simoni" (saiba+)
Campeonato Estadual
"Bom de Bola Bom de Escola"
(saiba+)
Regional ARF 2002 (saiba+)

CAMPEONATO 2001


Associação
Paulista de Futebol
(saiba+)