27º Campeonato Interno de Veteranos do Rio Branco - 2020

COPA "REINALDO MARTINS DA SILVA"

Tabela Geral de Jogos

 1º TURNO

DATA
ÁRBITRO
HORÁRIO
.............................................. .. ........................JOGO
 
CAMPO DO BARASSA
calção e meião vermelho-vestiário 1       calção e meião branco-vestiário 2
1ª Rodada 18/01
MAGAL
14:15h
MIRASSOL
3
x
2
BRAGANTINO
MÁRCIO
15:25h
ÁGUA SANTA
0
x
0
SANTO ANDRÉ

MOCOCA

16:35h
ITUANO
0
x
0
GUARANI
calção e meião vermelho-vestiário 1
 
calção e meião branco-vestiário 2
2ª Rodada 25/01
FELIPE
14:15h
GUARANI
2
x
1
ÁGUA SANTA
MOCOCA
15:25h
MIRASSOL
1
x
1
ITUANO
MAGAL
16:35h
SANTO ANDRÉ
0
x
2
BRAGANTINO
calção e meião vermelho-vestiário 1       calção e meião branco-vestiário 2
3ª Rodada 01/02
MÁRCIO
14:15h
BRAGANTINO
3
x
1
ITUANO
FELIPE
15:25h
GUARANI
1
x
2
SANTO ANDRÉ
MAGAL
16:35h
ÁGUA SANTA
2
x
0
MIRASSOL
calção e meião vermelho-vestiário 1
    calção e meião branco-vestiário 2
4ª Rodada 08/02
MOCOCA
14:15h
SANTO ANDRÉ
3
x
1
MIRASSOL
MÁRCIO
15:25h
BRAGANTINO
1
x
2
GUARANI
FELIPE
16:35h
ITUANO
1
x
1
ÁGUA SANTA
 
VOLTA AO CAMPO DO RIO BRANCO
calção e meião vermelho-vestiário 1       calção e meião branco-vestiário 2
5ª Rodada 15/02
MAGAL
14:15h
ITUANO
1
x
1
SANTO ANDRÉ
MOCOCA
15:25h
ÁGUA SANTA
3
x
2
BRAGANTINO
MÁRCIO
16:35h
MIRASSOL
1
x
2
GUARANI

 

Tabela Geral de Jogos

2º TURNO
DATA
ÁRBITRO
HORÁRIO
.............................................. .. ....................... .JOGO
calção e meião vermelho-vestiário novo       calção e meião branco-vestiário velho
6ª Rodada 22/02
FELIPE
14:15h
GUARANI
1
x
0
ITUANO
MOCOCA
15:25h
SANTO ANDRÉ
0
x
1
ÁGUA SANTA
MAGAL
16:35h
BRAGANTINO
2
x
2
MIRASSOL
 
VOLTA AO HORÁRIO NORMAL
calção e meião vermelho-vestiário novo       calção e meião branco-vestiário velho
7ª Rodada 29/02
FELIPE
14:00h
ÁGUA SANTA  
x
  GUARANI
MÁRCIO
15:10h
ITUANO  
x
  MIRASSOL
MAGAL
16:20h
BRAGANTINO  
x
  SANTO ANDRÉ
calção e meião vermelho-vestiário novo       calção e meião branco-vestiário velho
8ª Rodada 07/03
MÁRCIO
14:00h
ITUANO  
x
  BRAGANTINO
MOCOCA
15:10h
MIRASSOL  
x
  ÁGUA SANTA
FELIPE
16:20h
SANTO ANDRÉ  
x
  GUARANI
calção e meião vermelho-vestiário novo       calção e meião branco-vestiário velho
9ª Rodada 14/03
MAGAL
14:00h
MIRASSOL  
x
  SANTO ANDRÉ
MOCOCA
15:10h
GUARANI  
x
  BRAGANTINO
MÁRCIO
16:20h
ÁGUA SANTA  
x
  ITUANO
calção e meião vermelho-vestiário novo
calção e meião branco-vestiário velho
10ª Rodada 21/03
MOCOCA
14:00h
BRAGANTINO  
x
  ÁGUA SANTA
FELIPE
15:10h
SANTO ANDRÉ  
x
  ITUANO
MAGAL
16:20h
GUARANI  
x
  MIRASSOL

Semifinais - 28/03/2020

HORÁRIO
ÁRBITRO
. .JOGO
calção e meião vermelho-vestiário novo
     
calção e meião branco-vestiário velho
14:00h
MAGAL

5º e 6º

   
x
   
15:10h
FELIPE

semifinal 1

   
x
   
16:20h
MOCOCA
semifinal 2
 
x
 

 

FINAL - 04/04/2020

HORÁRIO
ÁRBITRO
. .JOGO
calção e meião vermelho-vestiário novo
     
calção e meião branco-vestiário velho
14:20h
MÁRCIO

3º e 4º

   
x
   

15:30h

MAGAL
Final
   
x
   

CAMPEÃO =

1