|
|
|
|
Infanto
|
Associação Paulista de Futebol
|
RESULTADOS
CLASSIFICAÇÃO PRIMEIRO TURNO
CATEGORIA INFANTO
GRUPO
"A"
|
|
28/abr
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
1
|
X
|
O
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
28/abr
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
1
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
28/abr
|
GUIMARÃES
F.C.
|
O
|
X
|
2
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
29/abr
|
A.A.
GOODYEAR
|
1
|
X
|
1
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
5/mai
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
O
|
X
|
O
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
5/mai
|
GUIMARÃES
F.C.
|
6
|
X
|
1
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
6/mai
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
2
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
6/mai
|
A.A.
GOODYEAR
|
1
|
X
|
2
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
6/mai
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
O
|
X
|
O
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
12/mai
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
1
|
X
|
1
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
12/mai
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
1
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
12/mai
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
2
|
X
|
4
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
12/mai
|
C.E.
PENHA
|
2
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
19/mai
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
1
|
X
|
O
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
19/mai
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
1
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
19/mai
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
1
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
20/mai
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
1
|
X
|
2
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
20/mai
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
1
|
X
|
1
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
26/mai
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
2
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
26/mai
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
2
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
27/mai
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
1
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
27/mai
|
A.A.
GOODYEAR
|
1
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
2/jun
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
2
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
2/jun
|
GUIMARÃES
F.C.
|
3
|
X
|
1
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
2/jun
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
2/jun
|
C.E.
PENHA
|
3
|
X
|
2
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
3/jun
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
1
|
X
|
O
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
3/jun
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
9/jun
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
O
|
X
|
1
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
9/jun
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
4
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
9/jun
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
O
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
9/jun
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
6
|
X
|
2
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
10/jun
|
A.A.
GOODYEAR
|
2
|
X
|
O
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
14/jun
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
3
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
14/jun
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
1
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
14/jun
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
2
|
X
|
1
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
16/jun
|
GUIMARÃES
F.C.
|
1
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
16/jun
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
16/jun
|
C.E.
PENHA
|
1
|
X
|
O
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
17/jun
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
5
|
X
|
2
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
17/jun
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
3
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
23/jun
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
1
|
X
|
1
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
23/jun
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
2
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
23/jun
|
M.E.S.C.
|
2
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
23/jun
|
C.E.
PENHA
|
O
|
X
|
O
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
24/jun
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
2
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
30/jun
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
1
|
X
|
1
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
30/jun
|
GUIMARÃES
F.C.
|
1
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
30/jun
|
C.E.
PENHA
|
2
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
30/jun
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
2
|
X
|
2
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
1/jul
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
1
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
1/jul
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
2
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
5/jul
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
1
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
7/jul
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
8/jul
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
GRUPO
"B"
|
|
28/abr
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
1
|
X
|
1
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
28/abr
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
1
|
X
|
4
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
29/abr
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
1
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
29/abr
|
RIO
BRANCO E.C.
|
1
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
29/abr
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
1
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
5/mai
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
3
|
X
|
1
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
5/mai
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
2
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
6/mai
|
M.
SENO OSASCO
|
O
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
12/mai
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
2
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
12/mai
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
1
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
*
|
12/mai
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
1
|
X
|
1
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
13/mai
|
RIO
BRANCO E.C.
|
O
|
X
|
2
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
19/mai
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
1
|
X
|
2
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
19/mai
|
E.F.
MOLECAJE
|
4
|
X
|
1
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
20/mai
|
SÃO
PAULO F.C.
|
4
|
X
|
O
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
20/mai
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
4
|
X
|
2
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
20/mai
|
RIO
BRANCO E.C.
|
1
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
26/mai
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
O
|
X
|
2
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
26/mai
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
3
|
X
|
3
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
27/mai
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
27/mai
|
SERC
SANTA MARIA
|
O
|
X
|
1
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
27/mai
|
SÃO
PAULO F.C.
|
O
|
X
|
1
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
27/mai
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
4
|
X
|
1
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
2/jun
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
2/jun
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
3
|
X
|
4
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
3/jun
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
3
|
X
|
O
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
3/jun
|
M.
SENO OSASCO
|
O
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
9/jun
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
2
|
X
|
2
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
9/jun
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
5
|
X
|
2
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
9/jun
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
10/jun
|
M.
SENO OSASCO
|
4
|
X
|
O
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
10/jun
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
2
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
14/jun
|
SÃO
PAULO F.C.
|
O
|
X
|
4
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
14/jun
|
SERC
SANTA MARIA
|
6
|
X
|
O
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
14/jun
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
2
|
X
|
O
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
16/jun
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
2
|
X
|
1
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
16/jun
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
3
|
X
|
1
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
17/jun
|
RIO
BRANCO E.C.
|
2
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
17/jun
|
SERC
SANTA MARIA
|
1
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
17/jun
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
1
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
17/jun
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
*
|
23/jun
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
2
|
X
|
2
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
23/jun
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
O
|
X
|
O
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
23/jun
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
2
|
X
|
O
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
24/jun
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
2
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
24/jun
|
M.
SENO OSASCO
|
O
|
X
|
1
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
30/jun
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
1
|
X
|
1
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
30/jun
|
E.F.
MOLECAJE
|
2
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
30/jun
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
1
|
X
|
1
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
1/jul
|
SERC
SANTA MARIA
|
5
|
X
|
5
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
1/jul
|
SÃO
PAULO F.C.
|
1
|
X
|
O
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
1/jul
|
RIO
BRANCO E.C.
|
1
|
X
|
2
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
7/jul
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
*
|
7/jul
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
3
|
X
|
1
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
9/jul
|
SERC
SANTA MARIA
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
*
|
|
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO
" A "
|
|
CLA
|
EQUIPES
|
J
|
V
|
E
|
D
|
|
GP
|
GC
|
S
|
PG
|
MIT
|
1º
|
C.E.
PENHA
|
10
|
6
|
4
|
0
|
|
12
|
5
|
7
|
32
|
3,20
|
2º
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
10
|
6
|
2
|
2
|
|
21
|
12
|
9
|
30
|
3,00
|
3º
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
10
|
5
|
3
|
2
|
|
16
|
10
|
6
|
28
|
2,80
|
4º
|
GUIMARÃES
F.C.
|
10
|
5
|
2
|
3
|
|
18
|
12
|
6
|
27
|
2,70
|
5º
|
A.A.
GOODYEAR
|
10
|
4
|
4
|
2
|
|
13
|
10
|
3
|
26
|
2,60
|
6º
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
10
|
4
|
2
|
4
|
|
13
|
13
|
0
|
24
|
2,40
|
7º
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
10
|
3
|
3
|
4
|
|
11
|
14
|
-3
|
22
|
2,20
|
8º
|
M.E.S.C.
|
10
|
2
|
5
|
3
|
|
9
|
10
|
-1
|
21
|
2,10
|
9º
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
10
|
2
|
3
|
5
|
|
9
|
17
|
-8
|
19
|
1,90
|
10º
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
10
|
1
|
2
|
7
|
|
4
|
12
|
-8
|
15
|
1,50
|
11º
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
10
|
0
|
4
|
6
|
|
4
|
15
|
-11
|
14
|
1,40
|
GRUPO
"B "
|
|
CLA
|
EQUIPES
|
J
|
V
|
E
|
D
|
|
GP
|
GC
|
S
|
PG
|
MIT
|
1º
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
10
|
6
|
2
|
2
|
|
23
|
17
|
6
|
30
|
3,00
|
2º
|
E.F.
MOLECAJE
|
10
|
6
|
2
|
2
|
|
15
|
10
|
5
|
30
|
3,00
|
3º
|
SERC
SANTA MARIA
|
10
|
5
|
4
|
1
|
|
20
|
11
|
9
|
29
|
2,90
|
4º
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
10
|
5
|
4
|
1
|
|
16
|
10
|
6
|
29
|
2,90
|
5º
|
RIO
BRANCO E.C.
|
10
|
4
|
1
|
5
|
|
10
|
20
|
-10
|
23
|
2,30
|
6º
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
10
|
4
|
2
|
4
|
1
|
14
|
10
|
4
|
23
|
2,30
|
7º
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
10
|
3
|
3
|
4
|
|
11
|
16
|
-5
|
22
|
2,20
|
8º
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
10
|
2
|
4
|
4
|
|
17
|
21
|
-4
|
20
|
2,00
|
8º
|
M.
SENO OSASCO
|
10
|
3
|
2
|
5
|
1
|
16
|
10
|
6
|
20
|
2,00
|
10º
|
SÃO
PAULO F.C.
|
10
|
3
|
1
|
6
|
3
|
9
|
12
|
-3
|
17
|
1,70
|
11º
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
10
|
0
|
3
|
7
|
|
5
|
19
|
-14
|
13
|
1,30
|
|
RESULTADOS
SEGUNDO TURNO
CATEGORIA
INFANTO
GRUPO
"A"
|
|
4/ago
|
C.E.
PENHA
|
2
|
X
|
O
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
5/ago
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
1
|
X
|
1
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
5/ago
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
O
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
5/ago
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
3
|
X
|
1
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
4/ago
|
M.E.S.C.
|
3
|
X
|
2
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
11/ago
|
C.E.
PENHA
|
1
|
X
|
2
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
11/ago
|
M.E.S.C.
|
2
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
11/ago
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
3
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
12/ago
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
O
|
X
|
1
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
18/ago
|
GUIMARÃES
F.C.
|
2
|
X
|
2
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
19/ago
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
3
|
X
|
2
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
19/ago
|
A.A.
GOODYEAR
|
1
|
X
|
2
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
19/ago
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
2
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
19/ago
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
2
|
X
|
O
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
25/ago
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
2
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
25/ago
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
1
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
25/ago
|
GUIMARÃES
F.C.
|
2
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
26/ago
|
C.E.
PENHA
|
3
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
26/ago
|
A.A.
GOODYEAR
|
2
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
1/set
|
M.E.S.C.
|
O
|
X
|
O
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
1/set
|
C.E.
PENHA
|
2
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
2/set
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
2
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
2/set
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
7
|
X
|
2
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
2/set
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
O
|
X
|
2
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
7/set
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
1
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
8/set
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
O
|
X
|
2
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
8/set
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
1
|
X
|
1
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
9/set
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
O
|
X
|
3
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
9/set
|
A.A.
GOODYEAR
|
2
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
9/set
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
1
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
15/set
|
C.E.
PENHA
|
2
|
X
|
1
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
Realizado
|
|
16/set
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
O
|
X
|
O
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
16/set
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
O
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
16/set
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
2
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
22/set
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
1
|
X
|
1
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
22/set
|
GUIMARÃES
F.C.
|
O
|
X
|
O
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
22/set
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
2
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
23/set
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
3
|
X
|
1
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
23/set
|
A.A.
GOODYEAR
|
3
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
29/set
|
M.E.S.C.
|
1
|
X
|
O
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
|
29/set
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
O
|
X
|
1
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
|
29/set
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
2
|
X
|
O
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
30/set
|
A.A.
GOODYEAR
|
O
|
X
|
3
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
|
6/out
|
GUIMARÃES
F.C.
|
1
|
X
|
O
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
6/out
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
2
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
7/out
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
2
|
X
|
1
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
7/out
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
O
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
|
7/out
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
3
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
Realizado
|
|
12/out
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
6
|
X
|
O
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
12/out
|
A.A.
GOODYEAR
|
2
|
X
|
3
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
Realizado
|
|
13/out
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
13/out
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
5
|
X
|
1
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
14/out
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
Realizado
|
|
14/out
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
1
|
X
|
O
|
C.E.
PENHA
|
Realizado
|
|
14/out
|
GUIMARÃES
F.C.
|
2
|
X
|
O
|
A.A.
GOODYEAR
|
Realizado
|
|
GRUPO
"B"
|
|
5/ago
|
SÃO
PAULO F.C.
|
O
|
X
|
O
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
5/ago
|
SERC
SANTA MARIA
|
1
|
X
|
1
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
5/ago
|
M.
SENO OSASCO
|
2
|
X
|
1
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
4/ago
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
O
|
X
|
O
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
11/ago
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
3
|
X
|
O
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
12/ago
|
RIO
BRANCO E.C.
|
1
|
X
|
O
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
12/ago
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
3
|
X
|
2
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
12/ago
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
3
|
X
|
1
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
18/ago
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
1
|
X
|
3
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
18/ago
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
19/ago
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
2
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
19/ago
|
SÃO
PAULO F.C.
|
1
|
X
|
O
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
25/ago
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
3
|
X
|
2
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
25/ago
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
2
|
X
|
3
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
26/ago
|
SERC
SANTA MARIA
|
2
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
26/ago
|
RIO
BRANCO E.C.
|
O
|
X
|
O
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
1/set
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
5
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
1/set
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
O
|
X
|
2
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
1/set
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
2/set
|
M.
SENO OSASCO
|
1
|
X
|
1
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
2/set
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
2
|
X
|
O
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
8/set
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
2
|
X
|
O
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
9/set
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
1
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
9/set
|
SERC
SANTA MARIA
|
3
|
X
|
1
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
16/set
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
O
|
X
|
1
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
16/set
|
SERC
SANTA MARIA
|
1
|
X
|
2
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
16/set
|
SÃO
PAULO F.C.
|
1
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
22/set
|
E.F.
MOLECAJE
|
O
|
X
|
1
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
23/set
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
2
|
X
|
O
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
23/set
|
M.
SENO OSASCO
|
1
|
X
|
1
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
23/set
|
RIO
BRANCO E.C.
|
2
|
X
|
2
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
23/set
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
2
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
27/set
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
3
|
X
|
2
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
29/set
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
3
|
X
|
2
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
|
29/set
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
2
|
X
|
2
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
30/set
|
SÃO
PAULO F.C.
|
O
|
X
|
1
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
30/set
|
M.
SENO OSASCO
|
2
|
X
|
1
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
30/set
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
1
|
X
|
O
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
6/out
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
2
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
6/out
|
E.F.
MOLECAJE
|
2
|
X
|
1
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
6/out
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
O
|
X
|
O
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
7/out
|
RIO
BRANCO E.C.
|
2
|
X
|
1
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
Realizado
|
|
7/out
|
SERC
SANTA MARIA
|
2
|
X
|
O
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
|
7/out
|
SÃO
PAULO F.C.
|
1
|
X
|
1
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
10/out
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
3
|
X
|
1
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
12/out
|
M.
SENO OSASCO
|
1
|
X
|
O
|
E.F.
MOLECAJE
|
Realizado
|
|
12/out
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
1
|
X
|
O
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
|
13/out
|
SERC
SANTA MARIA
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
13/out
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
2
|
X
|
2
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
13/out
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
1
|
X
|
O
|
M.
SENO OSASCO
|
Realizado
|
|
14/out
|
M.
SENO OSASCO
|
1
|
X
|
O
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
Realizado
|
|
14/out
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
1
|
X
|
O
|
SÃO
PAULO F.C.
|
Realizado
|
|
14/out
|
RIO
BRANCO E.C.
|
2
|
X
|
1
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
Realizado
|
|
14/out
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
1
|
X
|
O
|
RIO
BRANCO E.C.
|
Realizado
|
|
14/out
|
SÃO
PAULO F.C.
|
O
|
X
|
1
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO
SEGUNDO TURNO
CATEGORIA
INFANTO
GRUPO
" A "
|
|
CLA
|
EQUIPES
|
J
|
V
|
E
|
D
|
|
GP
|
GC
|
S
|
PG
|
MIT
|
1º
|
U.S.E.
CAPITAL/L.P.
|
20
|
12
|
5
|
3
|
|
42
|
22
|
20
|
61
|
3,05
|
2º
|
C.E.
PENHA
|
20
|
11
|
5
|
4
|
|
25
|
14
|
11
|
58
|
2,90
|
3º
|
GUIMARÃES
F.C.
|
20
|
11
|
4
|
5
|
|
31
|
18
|
13
|
57
|
2,85
|
4º
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
20
|
9
|
5
|
6
|
|
28
|
21
|
7
|
52
|
2,60
|
5º
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
20
|
10
|
2
|
8
|
|
33
|
23
|
10
|
52
|
2,60
|
6º
|
M.E.S.C.
|
20
|
7
|
8
|
5
|
|
21
|
17
|
4
|
49
|
2,45
|
7º
|
C.R
VASCO DA GAMA
|
20
|
7
|
6
|
7
|
|
22
|
23
|
-1
|
47
|
2,35
|
8º
|
A.A.
GOODYEAR
|
20
|
7
|
4
|
9
|
|
26
|
36
|
-10
|
45
|
2,25
|
9º
|
S.A.E.
VILA VIVALDI
|
20
|
6
|
6
|
8
|
|
22
|
27
|
-5
|
44
|
2,20
|
10º
|
A.D.C.
ELETROPAULO
|
20
|
2
|
4
|
14
|
|
9
|
39
|
-30
|
30
|
1,50
|
11º
|
SÃO
PAULO F.C./LG
|
20
|
2
|
3
|
15
|
2
|
10
|
29
|
-19
|
27
|
1,35
|
GRUPO
"B "
|
|
CLA
|
EQUIPES
|
J
|
V
|
E
|
D
|
|
GP
|
GC
|
S
|
PG
|
MIT
|
1º
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
20
|
12
|
4
|
4
|
|
40
|
27
|
13
|
60
|
3,00
|
2º
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
20
|
11
|
3
|
6
|
|
26
|
23
|
3
|
56
|
2,80
|
3º
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
20
|
10
|
6
|
4
|
|
32
|
23
|
9
|
56
|
2,80
|
4º
|
E.F.
MOLECAJE
|
20
|
10
|
4
|
6
|
|
20
|
17
|
3
|
54
|
2,70
|
5º
|
SERC
SANTA MARIA
|
20
|
9
|
6
|
5
|
|
35
|
25
|
10
|
53
|
2,65
|
6º
|
G.R.
11 GAROTOS F.C.
|
20
|
9
|
3
|
8
|
1
|
29
|
22
|
7
|
49
|
2,45
|
7º
|
RIO
BRANCO E.C.
|
20
|
7
|
4
|
9
|
|
20
|
32
|
-12
|
45
|
2,25
|
8º
|
M.
SENO OSASCO
|
20
|
7
|
4
|
9
|
2
|
28
|
23
|
5
|
43
|
2,15
|
8º
|
G.E.R.
ELETROPAULO
|
20
|
3
|
7
|
10
|
|
18
|
32
|
-14
|
36
|
1,80
|
10º
|
SÃO
PAULO F.C.
|
20
|
4
|
5
|
11
|
6
|
14
|
24
|
-10
|
31
|
1,55
|
11º
|
C.
QUARTZO DO FUTEBOL
|
20
|
2
|
6
|
12
|
1
|
23
|
37
|
-14
|
31
|
1,55
|
|
RESULTADOS
OITAVAS DE FINAIS E FINALISTAS
CATEGORIA
INFANTO
OITAVAS
DE FINAIS CAPITAL INTERIOR
|
|
JG
|
27/out
|
U.S.E.
CAPITAL/LP
|
1
|
X
|
1
|
STA
ROSA DE VITERBO F.C.
|
Realizado
|
1
|
28/out
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
2
|
X
|
1
|
CERD
(DESCALVADO)
|
Realizado
|
2
|
21/out
|
C.E.
PENHA
|
1
|
X
|
1
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
3
|
27/out
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
O
|
CENTRO
DA COROA F.C.
|
Realizado
|
4
|
21/out
|
GUIMARÃES
F.C.
|
0
|
X
|
2
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
5
|
20/out
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
4
|
X
|
1
|
S.L.
BENFICA DO BRASIL
|
Realizado
|
6
|
28/out
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
0
|
X
|
0
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
7
|
27/out
|
S.E.
SANJOANENSE
|
2
|
X
|
2
|
GRÉMIO
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
8
|
2º
PARTIDA DAS OITAVAS DE FINAIS
|
|
JG
|
28/out
|
C.E.
PENHA
|
1
|
X
|
0
|
SERC
SANTA MARIA
|
Realizado
|
3
|
28/out
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
1
|
X
|
1
|
GUIMARÃES
F.C.
|
Realizado
|
5
|
03/nov.
|
U.S.E.
CAPITAL/LP
|
2
|
X
|
1
|
STA
ROSA DE VITERBO F.C.
|
Realizado
|
1
|
03/nov.
|
S.E.
SANJOANENSE
|
3
|
X
|
0
|
GRÉMIO
11 GAROTOS F.C.
|
Realizado
|
8
|
03/nov.
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
2
|
X
|
1
|
M.E.S.C.
|
Realizado
|
7
|
CLASSIFICADOS
PARA AS QUARTAS DE FINAIS
|
|
JG
|
10/nov.
|
U.S.E.
CAPITAL/LP
|
0
|
X
|
1
|
S.E.
SANJOANENSE
|
Realizado
|
9
|
11/nov.
|
FUNDAÇÃO
CERET
|
1
|
X
|
3
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
Realizado
|
10
|
17/nov.
|
C.E.
PENHA
|
0
|
X
|
0
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
11
|
10/nov.
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
1
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
12
|
QUARTAS
DE FINAIS PRORROGAÇÃO
|
|
JG
|
10/nov.
|
E.F.
MOLECAJE
|
0
|
X
|
0
|
C.A.
TABOÃO DA SERRA
|
Realizado
|
12
|
17/nov.
|
C.E.
PENHA
|
0
|
X
|
0
|
RIBEIRÃO
PIRES F.C.
|
Realizado
|
11
|
CLASSIFICADOS
PARA AS SEMI FINAIS
|
|
JG
|
18/nov.
|
C.E.
PENHA
|
0
|
X
|
2
|
S.E.
SANJOANENSE
|
Realizado
|
137
|
18/nov.
|
E.F.
MOLECAJE
|
1
|
X
|
1
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
Realizado
|
14
|
SEMI
FINAIS PRORROGAÇÃO
|
|
JG
|
18/nov.
|
E.F.
MOLECAJE
|
0
|
X
|
0
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
Realizado
|
12
|
CLASSIFICADOS
PARA A FINAL
|
|
JG
|
01/DEZ.
|
E.F.
MOLECAJE
|
0
|
X
|
1
|
S.E.
SANJOANENSE
|
|
15
|
|
EQUIPES
PREMIADAS DO ANO 2001
CAMPEÃO
|
S.E.
SANJOANENSE
|
VICE
CAMPEÃO
|
E.F.
MOLECAJE
|
3º
COLOCADO
|
C.E.
PENHA
|
4º
COLOCADO
|
INTERNACIONAL
DE FRANCA
|
|