3º COPINHA RIO BRANCO DE FUTEBOL DE BASE - NÍVEL ESCOLINHA - 2018

CATEGORIAS - SUB 08 - SUB 09 - SUB 10 - SUB 11 - SUB 12 - SUB 13

Tabela Geral de Jogos

1º FASE - INÍCIO 03/03/2018
DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
   1º RODADA
Sábado- 03/03
1
SUB - 10
8:30h
RIO BRANCO E.C.
(5)1
x
1(4)
E.F. LINDÓIA
2
SUB - 12
9:10h
RIO BRANCO E.C.
2
x
1
UNIDOS F.C.
3
SUB - 13
10:00h

RIO BRANCO E.C.

1
x
5
UNIDOS F.C.
     2º RODADA
Sábado- 10/03
4
SUB - 11
8:30h
RIO BRANCO E.C.
2
x
0
E.F. LINDÓIA
5
SUB - 08
9:10h
RIO BRANCO E.C.
0
x
2
FOX/APF
6
SUB - 12
10:00h

RIO BRANCO E.C.

5
x
1
E.F. LINDÓIA
    3º RODADA
Sábado- 17/03
7
SUB - 08
8:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
8
x
0
S.E. JUVENTUDE VALINHOS
8
SUB - 09
9:10h
S.E. JUVENTUDE VALINHOS
0
x
6
JAGUAR BATY FÁCIL
9
SUB - 11
10:00h
JAGUAR BATY FÁCIL
(3)2
x
2(4)
LEGIONÁRIOS E.C.
10
SUB - 13
11:00h

RIO BRANCO E.C.

2
x
3
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
    4º RODADA
Sábado- 24/03
11
SUB - 10
8:15h
PROJETO CAJU
0
x
8
JAGUAR BATY FÁCIL
12
SUB - 08
9:10h
FOX/APF
2
x
0
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
13
SUB - 10
10:00h
FOX/APF
0
x
5
RIO BRANCO E.C.
14
SUB - 12
11:00h

FOX/APF

1
x
2
LEGIONÁRIOS E.C.
  SÁBADO DE ALELUIA 31/03 - NÃO HAVERÁ RODADA
    5º RODADA
Sábado- 07/04
15
SUB - 09
8:15h
RIO BRANCO E.C.
4
x
1
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
16
SUB - 11
9:10h
E.F. LINDÓIA
3
x
1
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
17
SUB - 12
10:00h

UNIDOS F.C.

0
x
4
E.F. LINDÓIA
18
SUB - 13
11:00h

UNIDOS F.C.

1
x
5
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
    6º RODADA
Sábado- 14/04
19
SUB - 08
8:15h
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
0
x
1
RIO BRANCO E.C.
20
SUB - 09
9:10h
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA
1
x
0
  S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
21
SUB - 11
10:00h
S.E. JUVENTUDE VALINHOS
5
x
3
SMCTEL AMPARO
22
SUB - 13
11:00h

S.E. JUVENTUDE VALINHOS

(3)1
x
1(2)
SMCTEL AMPARO
    7º RODADA

Sábado

21/04

23
SUB - 10
8:15h
A.D.C. SANTANA
8
x
0
PROJETO CAJU
24
SUB - 08
9:10h
FOX/APF
(4)1
x
1(3)
LEGIONÁRIOS E.C.
25
SUB - 10
10:00h
E.F. LINDÓIA
8
x
0
FOX/APF
26
SUB - 12
11:00h
PREF. MORUNGABA
0
x
2
FOX/APF
    8º RODADA
Sábado 28/04
27
SUB - 08
8:15h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
1
x
3
LEGIONÁRIOS E.C.
28
SUB - 09
9:10h
JAGUAR BATY FÁCIL
3
x
1
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA
29
SUB - 11
10:00h
JAGUAR BATY FÁCIL
2
x
3
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
30
SUB - 13
11:00h
JAGUAR BATY FÁCIL
2
x
1
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
   9º RODADA
Sábado- 05/05
31
SUB - 11
8:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
1
x
3
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
32
SUB - 08
9:10h
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
0
x
4
FOX/APF
33
SUB - 11
10:00h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
0
x
2
PÉROLA NEGRA E.C.
34
SUB - 13
11:00h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
2
x
3
PÉROLA NEGRA E.C.
   
Domingo 06/05
35
SUB - 08
8:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
(0)1
x
1(2)
RIO BRANCO E.C.
36
SUB - 10
9:10h
JAGUAR BATY FÁCIL
4
x
1
A.D.C. SANTANA
37
SUB - 11
10:00h
JAGUAR BATY FÁCIL
3
x
0
SMCTEL AMPARO
38
SUB - 13
11:00h
JAGUAR BATY FÁCIL
6
x
0
SMCTEL AMPARO
   10º RODADA
Sábado- 12/05
39
SUB - 08
8:15h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE
1
x
2
S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
40
SUB - 09
9:10h
PÉROLA NEGRA E.C.
0
x
2
RIO BRANCO E.C.
41
SUB - 11
10:00h
PÉROLA NEGRA E.C.
4
x
2
RIO BRANCO E.C.
42
SUB - 13
11:00h
PÉROLA NEGRA E.C.
1
x
3
UNIDOS F.C.
DOMINGO 13/05 - DIA DAS MÃES - NÃO HAVERÁ RODADA
   11º RODADA
Sábado- 19/05
43
SUB - 09
8:30h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE.
0
x
2
PÉROLA NEGRA E.C.
44
SUB - 11
9:10h
PÉROLA NEGRA E.C.
5
x
3
E.F. LINDÓIA
45
SUB - 13
10:00h
PÉROLA NEGRA E.C.
4
x
3
RIO BRANCO E.C.
   
Domingo 20/05
46
SUB - 08
8:15h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE.
3
x
2
RIO BRANCO E.C.
47
SUB - 11
9:10h
RIO BRANCO E.C.
(1)1
x
1(2)
S. RECREATIVA ITAPIRENSE.
48
SUB - 11
10:00h
LEGIONÁRIOS E.C.
(4)0
x
0(5)
SMCTEL AMPARO
49
SUB - 12
11:00h
PREF. MORUNGABA
2
x
0
LEGIONÁRIOS E.C.

 

Semifinais - 26/05 a 02/06

 

DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
   
Sábado
 
Sábado- 26/05
50
SUB - 09
8:15h
RIO BRANCO E.C.  
x
  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SERRANA
51
SUB - 08
9:10h
FOX/APF POUSO ALEGRE  
x
  S.E. JUVENTUDE VALINHOS 
52
SUB - 11
10:00h
S.E. JUVENTUDE VALINHOS   
x
  RIO BRANCO E.C.
53
SUB - 12
11:00h
RIO BRANCO E.C.  
x
  FOX/APF POUSO ALEGRE
   Domingo
Domingo 27/05
54
SUB - 08
8:15h
LEGIONÁRIOS E.C.  
x
  RIO BRANCO E.C.
55
SUB - 10
9:10h
JAGUAR BATY FÁCIL  
x
  E.F. LINDÓIA
56
SUB - 10
10:00h
RIO BRANCO E.C.  
x
  A.D.C. SANTANA
57
SUB - 12
11:00h
LEGIONÁRIOS E.C.  
x
  E.F. LINDÓIA
  Sábado
Sábado- 02/06
58
SUB - 09
8:15h
JAGUAR BATY FÁCIL  
x
  PÉROLA NEGRA E.C.
59
SUB - 11
9:10h
PÉROLA NEGRA E.C.  
x
  JAGUAR BATY FÁCIL
60
SUB - 13
10:00h
JAGUAR BATY FÁCIL  
x
  UNIDOS F.C.
61
SUB - 13
11:00h
S. RECREATIVA ITAPIRENSE.  
x
  S.E. JUVENTUDE VALINHOS 

Finais - 03/06 e 09/06

DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
   
Domingo
 
Domingo- 03/06
62
SUB - 08
8:30h
   
x
   
63
SUB - 09
9:10h
   
x
   
64
SUB - 10
10:00h
   
x
   
Sábado
Sabado 09/06
65
SUB - 11
8:30h
   
x
   
66
SUB - 12
9:10h
   
x
   
67
SUB - 13
10:00h
   
x
   

1