15º COPA RIO BRANCO DE FUTEBOL DE BASE - JULIANO PIFFER - 2018

CATEGORIAS - SUB 09 - SUB 10 - SUB 11 - SUB 12 - SUB 13

Tabela Geral de Jogos

A PARTIR DE 04/08/2018
DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
1º RODADA ADIADA DEVIDO AS CHUVAS (VAI SER REMARCADA)
Sábado- 04/08
1
SUB - 10
8:15h
RIO BRANCO E.C
Adiado p/ 21/10 - 08:00h
A.D.C. SANTANA
2
SUB - 11
9:15h
RIO BRANCO E.C
Adiado p/ 27/10 - 10:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
3
SUB - 12
10:15h

RIO BRANCO E.C

UNIDOS F.C.
4
SUB - 13
11:15h

UNIDOS F.C.

Adiado p/ 28/10 - 08:00h
A.D.C. SANTANA
    2º RODADA

SÁBADO 11/08

5
SUB - 09
8:30h
E.F. LINDÓIA
0
x
5
PÉROLA NEGRA E.C.
6
SUB - 11
9:30h
E.F. LINDÓIA
4
x
0
SMCTEL AMPARO
7
SUB - 13
10:30h
SMCTEL AMPARO
0
x
6
PÉROLA NEGRA E.C.
    3º RODADA
Sábado- 18/08
8
SUB - 09
8:30h
RIO BRANCO E.C
4
x
1
PÉROLA NEGRA E.C.
9
SUB - 12
9:30h
UNIDOS F.C.
1
x
9
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
10
SUB - 13
10:30h

UNIDOS F.C.

1(4)
x
(3)1
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
    4º RODADA
Sábado- 25/08
11
SUB - 10
8:15h
S.E. ITAPIRENSE
1(2)
x
(3)1
A.D.C. SANTANA
12
SUB - 11
9:15h
S.E. ITAPIRENSE
0
x
3
E.F. LINDÓIA
13
SUB - 12
10:15h
S.E. ITAPIRENSE
0
x
1
RIO BRANCO E.C.
14
SUB - 13
11:15h
S.E. ITAPIRENSE
6
x
0
SMCTEL AMPARO
  5º RODADA  

Sábado- 01/09

15
SUB - 09
8:15h
PÉROLA NEGRA E.C.
0(2)
x
(1)0
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
16
SUB - 10
9:15h
E.F. LINDÓIA
1
x
0
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
17
SUB - 11
10:15h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
5
x
1
SMCTEL AMPARO
18
SUB - 13
11:15h
A.D.C. SANTANA
0
x
1
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
 
08/09 - SÁBADO - NÃO HAVERÁ RODADA - FERIADO PROLONGADO
   6º RODADA
Sábado- 15/09
19
SUB - 10
8:15h
RIO BRANCO E.C
1
x
2
S.E. ITAPIRENSE
20
SUB - 11
9:15h
RIO BRANCO E.C
3
x
1
S.E. ITAPIRENSE
21
SUB - 12
10:15h
UNIDOS F.C.
0
x
17
S.E. ITAPIRENSE
22
SUB - 13
11:15h

A.D.C. SANTANA

1
x
2
RIO BRANCO E.C
   7º RODADA 

Sábado- 22/09

23
SUB - 09
8:15h
RIO BRANCO E.C
5
x
0
E.F. LINDÓIA
24
SUB - 11
9:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
0
x
4
E.F. LINDÓIA
25
SUB - 11
10:15h
SMCTEL AMPARO
0
x
4
RIO BRANCO E.C
26
SUB - 13
11:15h
RIO BRANCO E.C
2
x
0
UNIDOS F.C.
    8º RODADA
Sábado- 29/09
27
SUB - 09
8:15h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
3
x
4
RIO BRANCO E.C.
28
SUB - 10
9:15h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
1
x
2
S.E. ITAPIRENSE
29
SUB - 11
10:15h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
1
x
2
S.E. ITAPIRENSE
30
SUB - 12
11:15h

SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM

2(1)
x
(2)2
S.E. ITAPIRENSE
   9º RODADA
Sábado- 06/10
31
SUB - 10
8:30h
E.F. LINDÓIA
1(3)
x
(2)1
RIO BRANCO E.C.
32
SUB - 10
9:30h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
1(3)
x
(1)1
A.D.C. SANTANA
33
SUB - 12
10:30h

RIO BRANCO E.C.

1
x
3
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
 
13/10 - SÁBADO - NÃO HAVERÁ RODADA - FERIADO PROLONGADO
  10º RODADA
Sábado- 20/10
34
SUB - 09
8:15h

SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM

2
x
0
E.F. LINDÓIA
35
SUB - 11
9:15h
LEGIONÁRIOS E.C.
2
x
7
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
35
SUB - 10
10:15h
E.F. LINDÓIA
2
x
0
S.E. ITAPIRENSE
37
SUB - 13
11:15h

S.E. ITAPIRENSE

0
x
8
PÉROLA NEGRA E.C.
JOGO REMARCADO   

Domingo- 21/10

1
SUB - 10
8:00h
RIO BRANCO E.C.
4
x
2
A.D.C. SANTANA
               
 11º RODADA   

Sábado- 27/10

38
SUB - 10
8:15h
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM  
x
  RIO BRANCO E.C.
39
SUB - 10
9:15h
A.D.C. SANTANA  
x
  E.F. LINDÓIA
2
SUB - 11
10:15h
RIO BRANCO E.C.  
x
  LEGIONÁRIOS E.C.
40
SUB - 13
11:15h
RIO BRANCO E.C.  
x
  SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM
JOGO REMARCADO   

Sexta- 02/11

4
SUB - 13
9:00h
UNIDOS F.C.  
x
  A.D.C. SANTANA
               

 

Semifinais - De 03/11/2018 e 04/11/2018

 

DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
   
 

Sábado- 03/11

41
SUB -
8:15h
   
x
   
42
SUB -
9:15h
   
x
   
43
SUB -
10:15h
   
x
   
44
SUB -
11:15h
   
x
   
   
Domingo 04/11
45
SUB -
8:30h
 
x
 
46
SUB -
9:30h
 
x
 
47
SUB -
10:30h
 
x
 

Finais - De 24/11/2018 a 25/11/2018

DATA
JOGO
CATEGORIA
HORÁRIO
.............................................. .. ............
EQUIPES
 
       
Sábado- 24/11
48
SUB -
8:30h
   
x
   
49
SUB -
9:30h
   
x
   
         
Domingo 25/11
50
SUB -
8:30h
 
x
 
51
SUB -
9:30h
 
x
 
52
SUB -
10:30h
 
x
 

 

 

1