14º COPA RIO BRANCO DE FUTEBOL DE BASE - JULIANO PIFFER - 2017 CATEGORIAS - SUB 09 - SUB 10 - SUB 11 - SUB 12 - SUB 13 Tabela Geral de Jogos 1º FASE - De 19/08/2017 a 04/11/2017 |
||||||||
DATA |
JOGO |
CATEGORIA |
HORÁRIO |
.............................................. .. ............ | EQUIPES |
|||
1º
RODADA |
||||||||
Sábado-
19/08 |
1 |
SUB
- 09 |
8:30h |
E.C.
SANTA SOFIA |
0 |
x |
4 |
RIO BRANCO E.C. |
2 |
SUB
- 11 |
9:30h |
RIO BRANCO E.C | 6 |
x |
1 |
UNIDOS F.C. | |
3 |
SUB
- 12 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C |
0 |
x |
3 |
UNIDOS F.C. | |
2º
RODADA |
||||||||
SÁBADO 26/08 |
4 |
SUB
- 09 |
8:30h |
SMELC/
PROJETO CAJU |
0 |
x |
3 |
E.F. LINDÓIA |
5 |
SUB
- 12 |
9:30h |
SMELC/ PROJETO CAJU | 0 |
x |
4 |
E.C. SANTA SOFIA | |
6 |
SUB
- 13 |
10:30h |
BRASILIS F.C. | 2 |
x |
0 |
PREFEITURA MORUNGABA | |
3º
RODADA |
||||||||
Sábado-
02/09 |
7 |
SUB
- 10 |
8:30h |
E.F.
LINDÓIA |
0 |
x |
3 |
LEGIONÁRIOS E.C. |
8 |
SUB
- 11 |
9:30h |
E.F. LINDÓIA | 1 |
x |
3 |
UNIDOS F.C. | |
9 |
SUB
- 13 |
10:30h |
LEGIONÁRIOS E.C. |
4 |
x |
2 |
UNIDOS F.C. | |
SÁBADO
- 09/09 - FERIADO PROLONGADO - NÃO HAVERÁ RODADA |
||||||||
4º
RODADA |
||||||||
Sábado-
16/09 |
10 |
SUB
- 10 |
8:30h |
E.F.
LINDÓIA |
3 |
x |
1 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM |
11 |
SUB
- 11 |
9:30h |
E.F. LINDÓIA | 0 |
x |
7 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | |
12 |
SUB
- 12 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. | 0 |
x |
7 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | |
5º
RODADA |
||||||||
Sábado- 23/09 |
13 |
SUB
- 11 |
8:30h |
LEGIONÁRIOS
E.C. |
1 |
x |
2 |
S.E. ITAPIRENSE |
14 |
SUB
- 12 |
9:30h |
LEGIONÁRIOS E.C. | 0 |
x |
14 |
S.E. ITAPIRENSE | |
15 |
SUB
- 13 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. | 0 |
x |
2 |
S.E. ITAPIRENSE | |
6º
RODADA |
||||||||
Sábado-
30/09 |
16 |
SUB
- 09 |
8:30h |
E.F.
LINDÓIA |
0 |
x |
2 |
LEGIONÁRIOS E.C. |
17 |
SUB
- 11 |
9:30h |
BRASILIS F.C. | 0 |
x |
2 |
LEGIONÁRIOS E.C. | |
18 |
SUB
- 13 |
10:30h |
BRASILIS F.C. |
3 |
x |
0 |
UNIDOS F.C. | |
7º
RODADA |
||||||||
Sábado- 07/10 |
19 |
SUB
- 11 |
8:30h |
BRASILIS F.C. | 0(4) |
x |
(3)0 |
S.E. ITAPIRENSE |
20 |
SUB
- 09 |
9:30h |
E.F. LINDÓIA | 2 |
x |
0 |
E.C. SANTA SOFIA | |
21 |
SUB
- 13 |
10:30h |
BRASILIS F.C. | 2 |
x |
0 |
RIO BRANCO E.C. | |
8º
RODADA |
||||||||
Sábado-
14/10 |
22 |
SUB
- 09 |
8:30h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 10 |
x |
0 |
SMELC/
PROJETO CAJU |
23 |
SUB
- 10 |
9:30h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 0 |
x |
2 |
RIO BRANCO E.C. | |
24 |
SUB
- 12 |
10:30h |
LEGIONÁRIOS E.C. |
2 |
x |
0 |
SMELC/ PROJETO CAJU | |
9º
RODADA |
||||||||
Sábado-
21/10 |
25 |
SUB
- 12 |
8:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 5 |
x |
1 |
E.C. SANTA SOFIA |
26 |
SUB
- 13 |
9:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 2 |
x |
0 |
PREFEITURA MORUNGABA | |
27 |
SUB
- 13 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. |
3 |
x |
4 |
LEGIONÁRIOS E.C. | |
10º
RODADA |
||||||||
Sábado-
28/10 |
28 |
SUB
- 12 |
8:30h |
E.C. SANTA SOFIA |
6 |
x |
1 |
LEGIONÁRIOS E.C. |
29 |
SUB
- 12 |
9:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 9 |
x |
0 |
SMELC/ PROJETO CAJU | |
30 |
SUB
- 13 |
10:30h |
PREFEITURA MORUNGABA |
3 |
x |
2 |
LEGIONÁRIOS E.C. | |
1 |
||||||||
Domingo
29/10 |
31 |
SUB
- 09 |
8:30h |
RIO
BRANCO E.C. |
1 |
x |
4 |
LEGIONÁRIOS
E.C. |
32 |
SUB
- 10 |
9:30h |
RIO BRANCO E.C. | 2 |
x |
0 |
LEGIONÁRIOS E.C. | |
33 |
SUB
- 13 |
10:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 3 |
x |
1 |
UNIDOS F.C. |
|
11º
RODADA |
||||||||
Sábado- 04/11 |
34 |
SUB
- 09 |
8:30h |
RIO BRANCO E.C. | 10 |
x |
0 |
SMELC/
PROJETO CAJU |
35 |
SUB
- 10 |
9:30h |
RIO BRANCO E.C. | 1 |
x |
2 |
E.F. LINDÓIA | |
36 |
SUB
- 11 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. | 4 |
x |
1 |
E.F. LINDÓIA | |
1 |
||||||||
Domingo
05/11 |
37 |
SUB
- 09 |
8:30h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 10 |
x |
1 |
E.C.
SANTA SOFIA |
38 |
SUB
- 11 |
9:30h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 5 |
x |
0 |
UNIDOS F.C. | |
39 |
SUB
- 12 |
10:30h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 3 |
x |
0 |
UNIDOS F.C. | |
12º
RODADA |
||||||||
Domingo-
12/11 |
40 |
SUB
- 09 |
8:30h |
LEGIONÁRIOS
E.C. |
4 |
x |
0 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM |
41 |
SUB
- 10 |
9:30h |
LEGIONÁRIOS E.C. | 2 |
x |
0 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | |
42 |
SUB
- 11 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. |
1 |
x |
7 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | |
Semifinais - De 18/11/2017 a 19/11/2017
|
||||||||
DATA |
JOGO |
CATEGORIA |
HORÁRIO |
.............................................. .. ............ | EQUIPES |
|||
Sábado- 18/11 |
43 |
SUB
- 11 |
8:00h |
S.E. ITAPIRENSE | 4 |
x |
0 |
RIO BRANCO E.C. |
44 |
SUB
- 12 |
9:00h |
S.E. ITAPIRENSE | 1(5) |
x |
(4)1 |
UNIDOS F.C. | |
45 |
SUB
- 13 |
10:00h |
PREFEITURA MORUNGABA | 1(0) |
x |
(2)1 |
RIO BRANCO E.C. | |
46 |
SUB
- 13 |
11:00h |
BRASILIS F.C. | 0 |
x |
1 |
S.E. ITAPIRENSE | |
Domingo
19/11
|
47 |
SUB
- 09 |
8:00h |
LEGIONÁRIOS E.C. | 2 |
wo |
0 |
E.C. SANTA SOFIA |
48 |
SUB
- 09 |
9:00h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 4 |
x |
3 |
RIO BRANCO E.C. | |
49 |
SUB
- 12 |
10:00h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 3 |
x |
0 |
E.C. SANTA SOFIA | |
50 |
SUB
- 11 |
11:00h |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | 3 |
x |
1 |
LEGIONÁRIOS E.C. |
Finais - De 25/11/2017 a 26/11/2017
DATA |
JOGO |
CATEGORIA |
HORÁRIO |
.............................................. .. ............ | EQUIPES |
|||
Sábado-
25/11
|
51 |
SUB
- 12 |
8:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 3(8) |
x |
(7)3 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM |
52 |
SUB
- 13 |
9:30h |
RIO BRANCO E.C. | 1 |
x |
0 |
S.E. ITAPIRENSE | |
Domingo
26/11 |
53 |
SUB
- 11 |
8:30h |
S.E. ITAPIRENSE | 2 |
x |
3 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM |
54 |
SUB
- 09 |
9:30h |
LEGIONÁRIOS E.C. | 3 |
x |
0 |
SÃO PAULO F.C./MOGI MIRIM | |
55 |
SUB
- 10 |
10:30h |
RIO BRANCO E.C. | 1 |
x |
0 |
LEGIONÁRIOS E.C. |
1